Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 09:34   #22
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1044
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agor Посмотреть сообщение
Yura_Bogoduhov, Я просмотрел еще раз фото внимательно: на 2 фото из 1 поста, на всех трех двигателях маленькие шестеренки, а на шпильках большие. А в 7 посте на 5 и 7 - на вертикальной подаче - наоборот. Я понимаю, что это получилось в ходе настройки и экспериментов. Как лучше?
Да, изначально(как на фото в первом посте), шестерни ставились меньшие ни двигатель, большие на винт. Т.к. у меня не было опыта, переживал потянут ли движки. Поэтому согласившись на меньшую скорость и на большую мощность, поставил так. Но потом поменяв шестерни местами, убедился, что мощности движков вполне хватает, заметно выиграл в скорости.
Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Этот, конкретный, станок предназначен для выполнения конкретной задачи, с которой он успешно справляется.
Могу предположить погрешность его обработки, порядка 0,1-0,3мм.
Ага. Меня для моих целей вполне устраивает))
Для таких задач он вполне подходит:
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ex_ministr (30.05.2011)