Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 17:55   #501
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 579
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Только в мебели или в интерьере тоже? По мебели мне все нравится, соотношение гармоничное, нет отталкивающего эффекта. По интерьеру такого стиля я не эксперт, поэтому своими словами. Первое, что бросилось в глаза и чего они "не поняли", так это вот эти "штуки"
. Такое впечатление, что они не "связывают" потолок со стеной, а просто они должны быть и они есть, но мне кажется или они не в тех местах либо они должны как то парно присутствовать в каждой представленной зоне. Они узкие и поэтому, скорей всего такое впечатление... Мнение
Декоративные эллементы "консоль". Та часть от класического решения, что я оставил... не слишком класично, но не слишком современно... как бы так сказать... БЛАГОДАРЮ!
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sibmebel (19.08.2017)