Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 09:49   #346
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,539
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Тут уже был разговор о подобном, идеи есть.
Да, один человек постоянно информирует, как он к этому готовится. ) Начало есть.
Думаю, тема будет интересной и актуальной.
Константиныч, может возьмёте в свои руки? В этом же разделе... С интересным названием, хлестко обозначающим проблему... )
Я думаю, проблема или тема к предпринимательству относится только частично. Да,конечно, в каких то аспектах коснется работадателей, напрягут их запретами на увольнение, может квотами на работающих пенсионеров, государство придумает чем напрячь Но для самого бизнесмена,лично, думаю этот перенос возраста малокритичен, в плане влияния на личный доход. Думать нужно нам, наемным рабочим, мелким ремесленникам (гаражникам) , тем кто работает в одни руки,ну или на артельных началах, без привлечения наемного труда. Для этих категорий, для тех которым потерянная пенсия была бы 15-20% прибавкой к основному доходу. С государства много не получишь, где сядешь там и слезешь Значит нужно думать о каком то приработке... Желательно как то капитализировать опыт и умения накопленные за жизнь, не вагоны же разгружать.
Виталий, в тот раздел не вхож, ни по социальному статусу, ни честно сказать, по менталитету.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх