Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 18:10   #642
mdenisv
Пользователь
 
Аватар для mdenisv
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 102 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 121
mdenisv скоро придёт к известностиmdenisv скоро придёт к известности
По умолчанию

Друзья, всем доброго времени!
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Это отдельная каретка для шины или какая то дополнительная навеска на кондуктор?
Да, можно сказать и так- это отдельный инструмент именно для шины. Можно шину на постоянную основу установить в этот регулируемый упор. Главное его преимущество-это получение любого значения отступа в пределах рабочего диапазона шин. Ну и конечно общая концепция мебельного кондуктора Мастер 32-это заложенная в конструкцию фиксация инструмента на детали. Фото я к сообщение приложу. Пока нет полноценного обзора, заканчиваю фрезерный кондуктор, хочу все вместе показать.
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Работа именно с шиной лично у меня вызывает множество неудобств, из-за устройства ручки приходится смещать деталь к краю стола, а из-за веса кондуктора возникает огромный противовес.
Признаться совсем не понимаю какая взаимосвязь между шиной, устройством ручки и веса. Деталь у вас огромная как такую можно со стола свалить? Что бы установить кондуктор требуется 45-50мм свеса, это ни о чем для детали 704*400.
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Смешно, но ТБ нужна и здесь)
Совсем и не смешно, а очень даже жаль, надеюсь все обошлось.
По существу конечно нужно разобраться как так получилось, и почему вы вынуждены были сделать свес таким, что деталь кувыркнулась, может спешка, а не расположение ручки кондуктора привило к такому результату? Мебельное производство это достаточно травмоопасное производство, много разного инструмента, который требует соблюдения правил эксплуатации -пилы, фрезеры и даже дрель несут в себе опасность, да что дрель, молоток на раз пальцы ломает Годы работы с инструментом притупляет чувство опасности, беречь себя нужно. Поправляйтесь, Сергей!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

mdenisv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sibmebel (14.07.2018), zzerg (03.07.2018), мамик (04.07.2018)