Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 13:32   #62
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
и обязательно дать возможность задавать вопросы и получать ответы непосредственно в теме публикаций, а не по "подворотням" бегать.
Стоп, а вот этого не надо, это уже было, долго обсуждалось... Я месяц, изо дня в день, шо на работу ходил, разносил обсуждения в этот раздел - не стоит возвращаться к тому, что уже было оценено как неудобное. Давайте пользоваться тем что уже есть на форуме.

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
в крайней, опубликованной на форуме работе, мы использовали новый материал не распространённый среди мебельщиков- "мягкий камень". Я , при другом формате темы найду пару минут что бы ответить на вопрос по проекту(у вопрошающего тоже не займёт много времени), а открывать новую для "завоевания признания у коллег",.... лично мне некогда этим заниматься.
Раздел "Давайте обсудим готовую работу", именно для того и создан, что б обсуждать интересные работы. И если модераторы не будут показывать как ним пользоваться, то что можно требовать от пользователей? И тут новый "велосипед" делать не надо, надо ехать на том, что уже есть.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SsensusS (09.05.2012), Uncle (09.05.2012)