Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 00:12   #48
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 801
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

gnidos, я плохо объяснился. под "может вылезти, поскользнутся...." имел ввиду ребенка а не планки. на горизонтальные он может просто поставить ножку как на лесницу, на вертикальные же нет.


....
только из деревни, с яблоней ошибся раньше, оказалось и больше и толще, порезал половину. обрезать же успел лишь пару досок, остальные пойдут в сушку необрезными.
я прям балдю от текстуры яблони, груши, сливы. ниже на фото, малость видно эту красоту.
на последнем фото, успел зацепить кусок дома, ракурс не очень(для лучшего надобно выйти за огород), будет больше времени сниму получше.

П.С. в прошлом году наскладывал за домом срезаные сливы, там уже реально тоньше бревна, что поделать -слива. еще тогда говорил своим что порежу, и сделаю мебель в детскую , или хотя-бы фасады . все удивлялись. почему-то сегодня вспомнил этот разговор.

П.С./П.С. еще один момент. эти яблони когда-то садил еще мой дед, который умер 4 года тому, прожив 89 лет, даст Бог, в кроватке из этих яблонь будет спать мой сын, его правнук. если сделаю добротно есть маленькая вероятность что когда-то и мой внук. когда с отцом об этом перекинулись словечком, он аж просветлел.
Миниатюры
IMG_1548.jpg   IMG_1549.jpg   IMG_1550.jpg  

Последний раз редактировалось iqor; 30.08.2012 в 00:54.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: