Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 19:58   #56
GlAleVlad
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 152
GlAleVlad на пути к лучшему
По умолчанию

В ТопСолид эта ветка вообще не нужна. Нужно один раз научится создавать свою фурнитуру свои фрезы и свои прототипы - и в каких то базах даже тех что идут в установке нет никакой необходимости.
Во вторых своя модель всегда лучше чей то потому что методов построения и определения точек или позиций вставки очень много. Топсолид не однозначная прога. Посему определится как вставляется чья та модель например петли или минификса трудно быстрее свою построиш. Неговоря уже о том что её редактировать или прописывать параметры в такую модель.
У меня за 4 года база разрослась до 3,2 гб и очень многое претерпело дальнейшие модификации и улучшения поэтому какой смысл в том что я её выложу всё равно в ней никто кроме меня не разберётся. Так что лучше изучать матчасть програмы и её возможности а они у неё на несколько порядков выше тем те что описаны в мануалах. Топсолид это монстр и его нужно постичь а не пытатся прикрутит то что сделал кто то.
GlAleVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serg_n (07.01.2019), Tehnik (21.08.2016), topic (20.08.2016), volunka (23.08.2016)