Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 18:55   #689
FFaust
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 230 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 196
FFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Только теперь начинаешь понимать как они нас имели все эти годы...
Справедливости ради хочу заметить, что производители камня за последнее время тоже снизили цены. Цены на сырье падают, технологии совершенствуются, национальные валюты (к примеру корейские воны или китайские юани) падают относительно доллара. Поэтому не надо думать, что если сейчас поставщик дал 50% скидку от цен 2013 года, значит у него наценка раньше больше 100% была.

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Кстати сегодня от одной конторы предложение пришло клей 50мл по 450 руб. Говорят типа американский.
Получал от них предложение уже давно. Но...
Честно говоря, мне очень не нравится, когда мне поставщик с порога начинает врать. Сотрудничать с такими поставщиками никакого желания нет, потому что если он врет тебе сейчас, что помешает ему делать это потом.
Это касалось "итальянского" камня ATRIO, продавцы которого тыкали мне в лицо поддельными сертификатами, утверждавшими, что производство камня в Италии.
Это касалось всеми любимого здесь швейцарско-немецко-российского концерна, с его собственными заводами в Китае.
То же самое отношение у меня к Реал-полимеру.
Производителя, которого они называют, не существует в природе. Где то я видел их сертификат и пытался найти производителя в интернете. Нет такого. Сертификат подделка.
Дальше уже впринципе общаться желания нет. А учитывая то, что всего 15 цветов клея, 5-ти из них нет в наличии и неизвестно когда будут, то и остатки желания пропадают.
FFaust вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (03.02.2016), Дровасек (03.02.2016)