Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 17:04   #38
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,083
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,963 раз(а) в 7,362 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shraik Посмотреть сообщение
Беря ученика вы хотите заработать денег?Так надо сразу с него и тянуть,смысл забесплатно плодить конкурентов.А смысл работать не по времени ,а с утра и до ревматизма?
Для чего вы берёте ученика,о высоких материях ему опиум про путь рассказывать,ему интерес денег заработать и семью содержать,прагматиком надо быть.Для меня моя работа это заработок,так как призвание военное дело вот там я 24 часа в сутки готов был куда угодно.
Вот видите, Вы занимаетесь не любимым делом и пытаетесь убедить других, что это ерунда полная.

В остальном, это глубокий разговор.
Опять же отделаюсь короткими фразами.
Не Вы берете ученика, А Вам его дают.
Он не остался, но Вы ему что-то сказали, за этим он и пришёл.
Вы будете вне конкуренции, если конкурентов будете считать своими коллегами.
Работать с 9 и до ревматизма, это для тех кто работает. Для тех кто творит, временных рамок не существует.

Ну и, Ваш талант Учителя, определяется количеством учеников открывших своё дело.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (14.06.2015), Сергей Валерьевич (16.06.2015)