Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 12:00   #11
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
bcad_ug , Хотелось бы узнать как на ваши новаторские идеи в ПроПро реагируют... если и они идут в "долгий" ящик, то что говорить о нас "обычных смертных"...
Несколько лет назад я просил и обосновывал свою просьбу о создании некого инструмента или изменения в существующем инструменте, и через пару недель был результат.
Но вы же смотрите шире! Шло время, количество пользователей выросло в десятки разов, одному надо то, другому сё, это же надо все обмозговать, свести в один план работы, сообразить, что вначале, что потом. Потом понять, что на существующем ядре программы это уже не сделать, и приступить к переделке ядра, вы представляете, что это значит? И вот так день за днем, и ничего не упустить... Вот не всегда и получается последнее. Самое главное, что работа активно идет. А обычный или необычный смертный - все мы там будем, какая разница, лишь бы мысли были "стоящие".
Есть конкретные идеи - пишите на форуме ПроПро напрямую. Только это должно быть абсолютно обоснованно. А если просто - идея из воздуха - а вот кабы вот так как-нибудь... Вот так как-нибудь и движение будет сей мысли.
Помните, что есть программисты, а есть мебельщики. Мебельщики должны алгоритм дать, чтобы программистам было ясно, что с чем связано.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
bcad_ug , вы бываете на стольких выставках, реально ли фоторепортаж с аннотациями сделать?
Слушайте, мы никак не можем угадать с количеством народа на стенде. Уже на Краснодарской 4 (!) человека работало, и все равно не успевали. Интерес такой огромный. Причем 70% подходит в Краснодаре подготовленные - уже знают про bCAD. В Ростове пока хуже было, но я не в Ростове живу. сейчас и там движение активное пошло. Со Ставрополем тоже самое, и СевКавказ весь зашевелился, включая Чечню.
Так вот - мне с москвичами (из Полисофт Консалт, bcad.ru)даже сфотаться некогда на стенде. В этом году тоже вряд ли, место не фонтан получилось на выставке.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
bcad_ug
"Лучше день потерять, зато потом за полчаса долететь!" (или типа того) P.S.
Замечательные слова. Только почему про bCAD только. В любую прогу залезь - время на освоение так и так уйдет.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
bcad_ug У нас в Кишинёве в конце сентября проходит меб.выставка? Реально ли вам приехать и что для этого необходимо? Если есть желания этот вопрос могу решить!
А в сентябре или октябре в Ростове у нас. А москвичи до этого в Красноярске, а после того в Екатеринбурге....
Вот берите и представляйте интересы bCAD в Кишиневе. Полисофт Конс (генеральный дистрибьютор bCAD, Москва) всегда готов эти темы с регионалами обсуждать. Люди там абсолютно адекватные, не кусаются.
Вы же знаете bCAD, с начальством своим поговорите, или отпуск возьмите три дня на выставку, работайте, получайте проценты.
Я раскручивал bCAD на выставках, выставляясь попутно то с одной, то с другой фирмой, но постоянно участвовал и показывал. Крутился, знаете ли... А вот уже три года работаем теснейшим образом с Полисофтом, выставляясь самостоятельно.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх