Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 20:56   #34
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 994
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
...не совсем в тему, но надеюсь будет подсказка...
Ситуация: - Клиент заказал у меня мебель (кухню), но столешницу заказал на стороне, из НАТУРАЛЬНОГО мрамора. Отверстия под мойку-раковину и варочную поверхность подрядчики сделают, на место (на тумбы) её закинут, но крепить видимо придется мне... Так вот вопрос - чем крепить и как?... С камнем стыкался, но не в кухнях, а в надмогильных архитектурных формах :cool: , а там потребности крепить ДСП к МРАМОРУ небыло...
А вообще нужно ли её крепить ? Вес там будет будь здоров, убедишься сам Правда возможно возникнет ситуация, когда нужно будет выровнять плоскости частей столешниц в месте стыка. Там действительно нужно будет, где подложить, где притянуть и все это хорошенько закрепить... Тогда может быть поможет победитовое сверло и банальный пластиковый дюбель или серьезный металическй минианкер и соответственно шуруп или винт.
Мрамор - камень более "мягкий" и поддатливый. Уменя есть на работе кусок розового мрамора, завтра, если не забуду, попробую просверлить в нем отверстия. И по итогам эксперемента, думаю, примем правильное решение ...
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (07.03.2011)