Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 21:16   #17
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 424
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Pancrat,
зелебоба,
Вам не кажеться что вы отошли от темы? Прочитайте внимательно заголовок, что за привычка? Зачем превращать в барахолку все что толко можно? Эти сообщения например для темы "Ручной пескоструйный аппарат". Человек всего лишь попросил прикинуть сумму затрат. Можно просто ваши ответы разместить теме более им соответствующей, а здесь озвучить цифры и дать ссылку на обоснование.

Игорь32 прочитал я ваш бизнес план, интересно конечно, но многим прийдеться придумать что-то другое. Во первых многие здесь не только из России, незнаю в любом ли государстве такое "пособие" дают. Во вторых в условиях например Одессы, где я и работаю, много конкурентов. И убеждать комисию что я точно смогу выплатить предоставленную сумму в условиях жесткой конкуренции... Там тоже наверное не дибилы сидят. Ваше мнение по таким аспектам?
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх