Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 17:45   #28
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 871
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unionsoft Посмотреть сообщение
Станислав, успешной вам реализации проекта.
Если слова сказаны искренне,то за понимание и моральную поддержку спасибо.

Цитата:
Сообщение от unionsoft Посмотреть сообщение
Было бы лучше подсказать Станиславу, как именно в ПС реализована задача, которая ему нужна. Глядишь, получилось бы у Станислава еще более красивое решение задачи.
Ощущение что у присутствующих в теме сложилось впечатление что я не до конца представляю , что должно получится на выходе.Это не так. У меня было достаточно времени что бы сформировать представление о структуре будущей программы. А стаж в профессии помогает учитывать последствия практических ошибок. И в этом моё преимущество перед профессиональными разработчиками софта. Возможно в какой то мере условное, но именно оно позволит рассмотреть нюанс не во время использования программы, а в процессе написания. Я далёк от всяких компьютерных премудростей но я лучше любого разработчика знаком с этапами прохождения заказа. И именно изнутри а не в теории.

Главным отличием от готового софта, касаемо части формирования стоимости частного индивидуального заказа,у "моей" программы должна быть возможность при обсуждении заказа маневрировать стоимостью комплектующих и аксессуаров в присутствии заказчика, не затрачивая при этом много времени. Принцип взят из просчётки сделанной в экселе(http://depositfiles.com/files/y60bunpd1) с применением двух функций, "равно" и "если"(тупо ничего другого не умею). Этому файлу около двух лет, раз в неделю (минимум),на протяжении всего срока использования что то постоянно менялось в функционале . Не потому что нечем заняться , реализовывался опыт ежедневного общения с заказчиком .
Ещё раз спасибо unionsoft, за психологическую поддержку, в среде сомнений любое доброе слово идёт в зачет. Повторяю , господа скептики, выводы будем делать по завершению проекта. У меня как у здравомыслящего, нет полной уверенности что всё что задумал реализуется в полном объёме, но есть огромное желание и четкое представление о конечном результате. Уже не мало, правда?

Последний раз редактировалось manemeb; 13.01.2012 в 21:56.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (13.01.2012), kmboris13 (15.01.2012), ps_Mike (15.01.2012), unionsoft (14.01.2012), Джекидс (21.01.2012)