Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 12:17   #9
SinnerB
Местный
 
Аватар для SinnerB
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 23 RUS
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 331 сообщениях
Вес репутации: 760
SinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GARI Посмотреть сообщение
нужно сделать "составной" фасад - например
Фасады в этой линейке условны и окончательно не проектировались. Они даже без ручек. Но так как у вас описано, я тоже использую (тело фасада+пленка), просто попались старые, цельные. Но замем вам тогда в отчетах и то и другое?

Цитата:
Сообщение от kostia Посмотреть сообщение
элемент под названием "Свес задний". Толщина его 5 мм. Хочу узнать его назначение.
Многие элементы окрашены "невидимой текстурой" и служат для удобства построения. Например свес задний. Тумбу нужно двигать к "стене" в крайнюю нулевую позицию по глубине, но фактически она станет на заданное растояние от стены. Положив столешницу, также на нулевую позицию по глубине, получим нужный передний свес (у меня 40 мм). Удобней компоновать из секции кухню
SinnerB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kostia (21.11.2012), semdizain (22.11.2012), skreb (21.11.2012), zzerg (03.03.2013)