Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 10:02   #22
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
ну во-первых, в моем понимании идеология камня заключается и в том, что все одного цвета и тона, кроме дизайнерского сочетания цветов. разве не так?

в тематической ветке по мойкам, есть выложенные фото моек без галтелей, что там не нормального? я ж писал, мощно загнуть дно. по факту можно загиб приблизить к форме галтели, разве это не проще и не быстрее?

а с галтелью каждая 10-я, это по индивидуальным размерам клиента.

Загнуть можно и гнём, только радиус 40 мм против 10 мм из под фрезера.

Мойка баз галтели имеет право на жизнь, но это не вписывается в моё понимание идеологии камня.

Разнотон на плоскостях не допустим, а в мойке, я считаю, ни чего в этом страшного нет. Мойка, в первую очередь, высоко нагруженное изделие, где я бы поставил во главу угла надежность, а потом уже эстетические свойства.

Далеко не на каждую мойку можно гнуть дно, здесь легко изготовить любую форму и размер.

Я не настаиваю, просто делюсь идеей, которую буду воплощать в любом случае.

К тому же, сама идея в корне, не моя. Здесь на форуме писали о увиденных мойках, где это выбрано в 12 мм камне. Толщина дна там 6 мм.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (17.12.2014)