Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 14:36   #8
slavyan74
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, на западе работают в имосе... По крайне мере его стоимость и стоимость его внедрения для них(буржуев) приемлема.. А у автокада из лицензионных конструкторских программ одна из самых низких цен по сравнению с со специализированным софтом. Еще у нас как правило не считают стоимость внедрения на предприятие, а для буржуев это, насколько я знаю, серьезная статья затрат в силу размера зп квалифицированных кадров за бугром. Автокад же позволяет сразу( без особого внедрения) делать чертежи мебели. Потратив 1- 2 дня на поготовку делать уже весьма быстро на уровне спец программ.

Здесь надо задать вопрос почему автокад для каждого здесь? Лично для меня отсутсвие каких либо ограничений на ЛЮБЫЕ проекты. В каждой спец программе ( я очень хорошо знаком с вуди и хорошо с к3) есть определенные настройки и ограничения и мне когда я что то новое начинаю всегда приходится начинать в автокаде, потом когда какой-то товар начинает стабильно продаваться, уже делается настройка в спец программе.
  Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1986Pavel (27.08.2011), elton (27.08.2011), Vladren (27.08.2011), Z300 (27.08.2011)