Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 19:46   #136
shwarc
Пользователь
 
Аватар для shwarc
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 56 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 189
shwarc скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
shwarc, проспорил ты свой коньяк.... Пообщался я в аське с Олегом, прояснил ситуацию...
Оказывается, ваше техсопровождение закончилось 30.09.2006, что программа защищена ключом guardant, ключ ни разу! не обновлялся, версия драйвера 5.11 или ниже, эта версия скорее всего не будет работать под вин7, т.к. тогда операционка находилась только в разработке и, соответственно, под нее не затачивалось. Хотя можно зайти на офф сайт гуарданта и поэкспериментировать(это вам и предложили). Еще выяснилось, что диск с драйверами вами был потерян...а такие древние драйвера и у них (у Базис центра) могут за ненадобностью затеряться...
А еще вам пламенный привет от Олега, общаться с вами он уже точно не будет (по крайней мере, пока не спадет обида на беспочвенное обвинение за желание помочь), и об обещанной работе можете потихоньку забывать.... Ребята несправедливости не любят...
Так точно, говорилось о USB ключе. Но после того как я сообщил что у нас устаревшая модель под LPT "Гуардант Стелс2" мне было сказано что ключ снят с производства и под него драйверов нет, работать не будет. ДРАЙВЕРА ЕСТЬ Версия драйвера: 5.40.80 от 06.11.2009, WHQL-certified.
А обращаться за советами в Базис-центр или ТС я точно долго не буду. Сегодня я наконец то уволился и подался на вольные хлеба. Да здравствует свобода.Так что это спорный вопрос кто проиграл коньяк.

Да а что за обещанная работа?
__________________
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт. Нет успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении.
shwarc вне форума   Ответить с цитированием Вверх