Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 05:04   #57
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
И сейчас я мечтаю влезть в свои любимые джинсы,
Может сменить гардероб? Или по вашему, вы не красивая без тех джинсов? Говорю к тому, что если к примеру, человек комфортно себя чувствует (в одежде, в теле), то окружающие не замечают в вашей внешности недостатков (ну есть конечно индивиды, которым вы ни какая все равно не понравитесь).
Я вон один раз майку наизнанку одел. За весь день слова ни кто не сказал. Заметил только вечером дома, когда ее снял. А то, что у меня пальца на руке нет, многие замечают только по прошествии времени (от недели до полугода). Я этот "дефект" не прячу и не обращаю на него внимание сам. Отсюда и окружающие его не видят.
Тут суть вот в чем. Если мы дергаемся и думаем, что наш внешний вид неважный, то окружающие видят дерготню и подсознательно ищут ей причину. А так, как ваш внутренний мир им малодоступен, то причину находят во внешности. Вот так. Логика проста.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: