Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 00:10   #56
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 754
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Вот только что закинул жареную курочку с лучком. Сдобрил жареной картошкой, нарезанной соломкой. Щас вот умиротворенно читаю форум, попивая горячий чай. Лепота. И пусть мне говорят о вредности. По барабану.
Ну разве ж так можно?!! Я чють слюной не подавилась!!!
Я всю свою жизнь, ДО пять лет назад, была в одном весе. Кoллебaния в приделах килограмма. Но беременность в 36 лет, почему-то, оставила на мне все те вечерние жареные крылышки, рёбрышки и котлетки, которыми я себя баловала по принципу "хочется - значит полезно". Потом очень долго кормила малого, опять же, на диете не посидишь, сразу отражается на кол-ве молока. И только я бросила кормить, через три месяца снова забеременнела. Ещё плюсом несколько килограмм красоты.
И сейчас я мечтаю влезть в свои любимые джинсы, которые сейчас меня предательски не пускают в себя!
Вот и сижу, без ужина, с чашкой зелёного не сладкого чая.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (07.09.2017), ZilovV (07.09.2017), Виталий Кацурба (07.09.2017), Константиныч (07.09.2017), Костя Луганск (11.05.2019)