Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 11:41   #1348
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,399
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 20,681 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4618
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
... НЕ заблокированные по высоте ... подвес и рейка.
Юра, ты имел ввиду Вместе не заблокированы? Но, так как они пересечены, достаточно блокировки каждого элемента в отдельности.
Или я не так понял?
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
обязательно распотрошу к вечеру детально)
И, естественно, все переделаешь, исходя из своих критериев логики, удобства и снятия информации с объекта. Лично я так и поступлю Но, исходя из наших последних рассуждений на тему равномерного растягивания, считаю вариант от AlexSan777 очень даже аккуратно (в отличие от моего примера ) представленным и, главное, РАБОЧИМ.
* * *
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Отдельно корпуса под тот же Авентос, разумеется тянущиеся, с притопленной полкой, как положено.
Отдельно "механизмы", с внятным визом и реальными размерами, так же тянущиеся в разные стороны.
И отдельно сборки фасадов, с петлями/ручками, которые при растягивании не сбивали бы ни необходимые зазоры, ни местоположение фурнитуры от краёв. Да и сами бы тянулись одинаково по высоте.
Фасады не одного типа. Просто под текстуру, рамочные (составные), может какая классика в 3D... ну, и в конкретном случае, каждый с разным кол-вом петель (2-3-4)
Согласен, более того, Aventos же еще отличается и по усилиям и рычагам, а значит и еще несколько ходовых вариантов для информации в отчете.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Кинул корпус на стену, задал размеры, растянул внутри механику и накинул поверх всего этого фасадную сборку подогнав её размер - предмет готов.
Согласен, если работаешь в 5-й версии PRO100 без дополнительных плагинов. Потому что 6-я позволяет скрывать не удаляя и заменять в размер (и не только), а это уже дает возможность закинуть готовую исходную базу и поменять в ней все поэлементно
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Последний раз редактировалось sibmebel; 17.06.2017 в 18:59.
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПРАКТИК (17.06.2017)