Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 05:00   #44
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,125
Сказал(а) спасибо: 16,287
Поблагодарили 28,025 раз(а) в 7,395 сообщениях
Вес репутации: 6725
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Если в предыдущем конкурсе с тарелкой под фрукты был виден результат. То там можно было действительно выбрать оптимальный вариант. Здесь же с подставкой для свечи от меня только теория и рассуждения. Образца не будет. А теория, не подкрепленная практикой, так и останется теорией. Вот возможно именно при воплощении остатка камня в изделие именно по предложенной технологии и найдется возможно улучшения этой технологии или совершенно другой путь. Пока же из всех предложенных вариантов вы выбрали мой, наверное просто рассуждая так же как и я. Не более.
Правильные рассуждения тоже хороший результат.
Тем более, если бы я выкладывал технологию изготовления этого подсвечника, она была бы аналогичной по схеме и применяемому инструменту.
Я продумывал несколько иное крепление заготовки к шаблону (термоклей), но Ваш вариант Андрей более оперативный.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Равшан (14.09.2016)