Тема: KitchenDraw 7.0
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 12:17   #130
Rendzi
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 117
Rendzi на пути к лучшему
По умолчанию

Проверено на Windows 7, 8, 10 x64:
1. Отключаем интернет, лично я просто включаю режим "в самолете", мне хватало. Устанавливаем программу kd70.exe, убираем галочку "запустить программу по завершении установки". Затем устанавливаем файл KD60_rus_W7, оставляем галочку "запустить программу по завершении установки". Программу закрываем.
2. Устанавливаем системную дату, на дату изменения файла kd_app.exe (посмотреть в свойствах этого файла, у меня лично это 14.01.16)
3. В папке мои документы или где-то в C://Пользователи/"Имя пользователя" удаляем файл mssystem.cfg.
4. Ищем через "Пуск---Поиск" файл regedit и запускаем его, там необходимо удалить:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Laudrin\InSitu (удалить Busy)
HKEY_CURRENT_USER\Software\Media\Hdet (удалить Hdet)
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\MediaPlayer\P ref (удалить nBeg, nEnd)
5. Запрещаем выход в интернет файлам kd_app.exe и kd.exe в брандмауере windows и так же в антивирусе (если установлен). Инструкция прилагается к установочным файлам KD6.5.
6. В папке куда установили KD запускаете файл RestTime.exe от имени администратора. Закрываете программу.
7. Копируем из тех же установочных файлов KD6.5 папку RunAsDate в папку куда установили KD, чтобы эти файлы были всегда под рукой.
В этой папке запускаете файл RunAsDate.exe от имени администратора, Не нужно запускать файл RunAsDate64.exe, даже если у вас 64 разрядная система, не сработает!
8. Устанавливаем в RunAsDate дату изменения файла kd_app.exe (у меня все то же 14.01.16), даем имя ярлыку и создаем его. Закрываем программу.
9. Запускаем созданный ярлык от имени администратора (лучше в свойствах ярлыка поставить галочку "запускать от имени администратора") и убеждаемся, что программа не требует обновлений, не жалуется, что она устарела и т.д. Если КД говорит, что какие-то каталоги больше не работают, это не страшно и на работе программы никак не скажется.
10. Возвращаем системное время "назад в будущее" на текущее время, включаем интернет соединение и проверяем работоспособность программы.

P.S. Подробнее уже просто некуда
__________________
Rendzi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: