Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 10:06   #42
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,487
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. А какое это отношение имеет к целям и задачам данного топика? Люди здесь пишут кому и зачем? Люди здесь пишут на форум и затем, что хотят писать на форум. И их мало волнует, прочитает ли это какой-то конкретный Вася или не прочитает. А если прочитает, то что об этом подумает.
Цитата:
Другое дело, что и форум этот - не ТП, и топик этот - тем более не ТП. Можно только предполагать, с какой целью (какими целями) уважаемый Am0ralist создал именно этот топик (именно этот - в противовес уже имеющимся топикам о предложениях), однако лично для меня - определенные и, на первый взгляд, довольно парадоксальные выводы уже вырисовываются.

Строго говоря, эти выводы вырисовываться начали уже давно, по ходу выполнения мной моих служебных обязанностей, а тут они с каждым днем все больше и больше находят свое подтверждение.

И да, тут заслуга и вся фишка - в формулировке задачи, ибо в грамотной формулировке уже 50% решения лежит.
Цитата:
2. Если же Вас интересует мое мнение, то извольте: прочитать - прочитаю не без интереса. Причина: БАЗИС - это моя работа, а я имею честь относиться к той категории людей, коим интересна их работа, даже (и тем более!) в не совсем рабочее время.

Я ответил на Ваш вопрос?
конкретного ответа не увидел, но в сумме понятно что вы читаете и делаете какие то выводы ), т.е. инфа топика достигает места назначения. Чуть позже черкану свои 3 пункта.
Dima1313 вне форума   Вверх