Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 16:02   #19
Владислав32
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владислав32 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Был у меня клеевой пистолет фирмы Bison-всё замечательно,ничего не течёт,разогревает клей быстро и до нужной температуры,один недостаток:дорогой."Умер" от непосильной работы.
Купил дешёвый польский(подозреваю что сделан в Китае),в два раза дешевле и с такими же характеристиками.Греет тоже прекрасно и очень быстро.НО!Постоянный "клеевой энурез",на пол и верстак клея вытекает в три раза больше чем на склейку,весь пол в клею.Работать просто невозможно.
Видимо это беда всех дешёвых пистолетов.
Сейчас практически все пистолеты делают в Китае, нужно покупать пистолет с шариком внутри клеевой форсунки и клей будет течь только при нажатии на курок. А "умереть" пистолет может, если вы его постоянно кладете на бок а, не на подставку, я из-за этого уже пистолет менял...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Был у меня клеевой пистолет фирмы Bison-всё замечательно,ничего не течёт,разогревает клей быстро и до нужной температуры,один недостаток:дорогой."Умер" от непосильной работы.
Купил дешёвый польский(подозреваю что сделан в Китае),в два раза дешевле и с такими же характеристиками.Греет тоже прекрасно и очень быстро.НО!Постоянный "клеевой энурез",на пол и верстак клея вытекает в три раза больше чем на склейку,весь пол в клею.Работать просто невозможно.
Видимо это беда всех дешёвых пистолетов.
Нужно покупать пистолет от 1500 руб, там уже у большинства из них есть шарик в форсунке http://termo-kley.ru/kleyevyye-pistolety и бывает даже регулировка температуры.
Владислав32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх