Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 15:46   #17
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
гибкую стойку не получится изготовить?
Игорь, не вдавался в подробности. По идее всё реализуемо. Ведь всё люди делают а не боги. Просто в своих хаках я исхожу из своих знаний и инструмента, который имею в наличии. Был бы у меня токарный станок, многие бы вещи, сделанные мной, изменили бы облик, но стали бы менее доступными для повторения. Я не задаюсь сложными проектами, которые требуют специальное оборудование. Я пытаюсь найти способ реализации такого проекта теми средствами, что имеются под рукой. Данную тему именно и позиционирую, как выход из некоторых ситуаций, когда для принятия нужного решения мало времени. Когда нужен выход, пусть временный. Когда просто необходимо оглянутся вокруг и найти не стандартное применение стандартным вещам. Принцип- максимум готового, минимум спец инструмента и оборудования.


Ну и немного Лайфхака (юмора) от наших парней из цеха- сломался зарядник на телефон (упал, наступили, отломили вилку). Гляжу. Вот те на, отремонтировали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170208_083803.jpg
Просмотров: 22
Размер:	18.5 Кб
ID:	124109
Спрашивают, нормально сделали?
Отвечаю (пошутил), не хватает изоленты.
На следующий день смотрю - "исправили" недостаток. И ведь изоленту то нашли правильную. Не черную и не красную.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171223_090144.jpg
Просмотров: 26
Размер:	17.6 Кб
ID:	124110
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (23.12.2017), zzerg (14.04.2018), Костя Луганск (23.12.2017)