Тема: KitchenDraw 5.5
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 20:17   #5
Vims
Модератор
 
Аватар для Vims
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 900 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 900
Vims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzma Посмотреть сообщение
Я пробовал ставил KD5.5 на компьютер, где установлена версия 5.0, в другую папку отличную от KD5.0. Нормально устанавливалась, перехватывала все часы работы, которые были на версии 5,0. Фотореализм нормально работал, да и каталог я с помощью Mobiscript редактировал без проблем. На счет каталогов с офсайта не знаю не пробовал. А свои каталоги, сделанные в версии 5,0 в программу прикреплял, все работает без проблем. При первом запуске правда базовый комплект каталогов скачивал с офсайта.
Если программа "перехватила" часы, разве ее можно считать демо-версией? Речь идет ведь о "чистой установке" в случае которой дается 30 испытательных часов. Каталоги из 5.0 в 5.5 работают без проблем, никто не спорит. Вот только до того, как прога выйдет в инет и скачает базовый набор, от них толку мало.

По поводу различий и тестирований: честно, сам версию 5.5 удалил после двух дней использования. Рисование обычной кухни в новой версии заняло чуть ли не вдвое больше времени. Значительную роль в этом сыграла замена обычного ранее режима перспективы на "виртуальную реальность", а каждый раз лазить в меню - нужно набраться терпения. Невозможность использования каталога, отредактированного в 5.5 подвела черту под пробным использованием.

Понравились упорядочения таблиц в Мобискрипте - теперь с типами Моделей и Семейств, типами отделки Моделей и Семейств не должно возникать вопросов. Новые столбцы в таблицах, возможность импорта 3д объектов непосредственно в таблицу делают Мобискрипт более привлекательным, опять же, если каталог планируется использовать на той же машине..

PS:На офсайте версия 5.5 выложена давно (оттуда я ее и брал - если не ошибаюсь, KD может распространять любой желающий), вот только это, по каким-то, причинам не афишируется. И вопросы по этому поводу вряд-ли стоит задавать здесь.

И непонятно, откуда столько вопросов: качайте, устанавливайте, пробуйте. Пишите здесь о результатах. Со времени опубликования старт-поста прошло почти 2 месяца, а кроме вопросов постов маловато
Vims на форуме   Вверх