Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 22:44   #32
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 801
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

мои пять копеек.
стаж курения 13-14 лет, еще со школы. курил много в среднем 2 пачки и более красного честера, когда прижимало шел беломор, прима без фильтра и т.п. бросал пару раз, но срывался то на недельном сроке то на месячном. но цель была. где-то 8-9 лет тому оставил эту привычку навсегда. процес прошел очень легко и безболезнено. просто и спокойно сказал что все. бросил курить в начале декабря, далее месяц пил вдребедан, аж иногда домой тащили, но не скурил ни одной сигреты. ровно через месяц, 2 января, сразу же после Нового года, также завязал с питьем.
что могу сказать из своих умозаключений. если ты сам готов к этому, если твой разум и сознание принимает это, когда как-то меняются взгляды на курение, снимается с него важность и много другого, это происходит просто и незаметно. четко объяснить трудно ибо оно как-то само все произошло. но одно могу сказать, я к этому шел намеренно, и не только бросанием через силу, а более глубоким понимание самого курения.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: