Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 01:16   #465
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
поэтому и приходится поддерживать статус" в поиске
Станислав,если не будешь сильно возражать,а будешь просто подотрёшь этот "шедефр эпистолярного жанра",так сказать взгляд со стороны:
1.БР,как и система Базис в общем,программа хорошая,просто замечательная
2.БР решает процентов 80 задач по раскрою плитных материалов гораздо лучше,технологичней чем другие программы этого назначения.
3.Оставшиеся процентов 10-15 можно решить "поплясав с бубном"(настройки).
4.5%задачи которые решаются только "рукопашкой".
5.Не знаю как рассматриваются обращение в Ставку(техническое сопровождение),а в рамках данного ресурса можете хоть отписаться ,хоть обпИсаться----->ничего путного не добъётесь(собственно говоря systland,начиная с сообщения#430 чётко и не многословно обрисовал картину,самое смешное что даже спорить с ним не хочется в кои то веки!!!)
6.
7.
8.
Сто пятьдесят!А надо?
Тут давеча говорилось про "беспонтовый стёб" ,а сейчас что происходит???
Не,я готов согласится с тем что cudesnic09 весёлый человек на букву МЭ,но лыжи таки не едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не впихивается "впихуемое" ручками.Это нормально? Тады ОЙ! Тады вкладка на оф.сайте "Покупка"

P\S.

Есть предложение:В рамках раздела "Система Базис" организовать тему по раскрою.Точнее по решению не типовых задач.Эдакое подобие темы в "Курилке" "Головоломки......"
Мне,на пример,задания от FABRE ,были интересны.Более того,познавательны.
[свернуть]
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: