Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:18   #5
OCTAHOBKA
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
OCTAHOBKA пока не определено
По умолчанию

YurikS если для вас это ещё актуально. Я работаю на станке BIMA, но
устроился на вторую работу. Вот там и стоит станок Morbidelli universal 3612 с Xilog Plus. Т.к программа для меня новая, а у наладчика времени мало, скопировал папку С\Program Files\Scm Group, пришёл домой запустил Scm Group\Xilog Plus\Bin\ Parsifal.exe. Редактор запустился без проблем, постпроцессор естественно не запустился т.к нет связи с ЧПУ, но он мне и не нужен. Редактор запускается, программы я набираю дома, а на работе уже чуть паравлю. Если нужно могу куда-нибудь залить.
Версия 1.13.М99 английская.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Bobur Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
У нас станок Morbidelli Author 430s с прогой Xilog Plus
На компе станка (заводская установка) xilog работает нормально.
А когда установил на другой комп вообще не запускается ругается (типа error [6,17]).
error [6,17] эта ошибка возникает от того что вы запускаете управляющую программу, а так как нет связи с ЧПУ выскакивает эта ошибка и программа закрывается, но если вам нужен редактор то запустите Scm Group\Xilog Plus\Bin\ Parsifal.exe. Сегодня перепрошивали ЧПУ и когда сбрасываешь ЧПУ посредством вынимания батарейки и запускаешь станок, то как раз и происходит то что вы описываете.
OCTAHOBKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (19.12.2014)