Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 12:43   #48
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Вы действительно рекомендуете - и предприятие по вашей рекомендации сейчас как раз внедряет УПРО. Поэтому как проходит процесс - вы можете узнать лично у представителей компании. А мне интересно, почему вы отказали этой компании?
О какой компании идёт речь в данном случае?

Мы не отказываем. Просто в процессе обсуждения становится понятно, к чему тяготеет клиент. Я говорил, что у нас нет цели втюхать ПО во что бы то ни стало, а есть цель помочь делать мебель лучше, проще, быстрее, эффективнее. Поэтому я предлагаю почитать Форум, где мы с вами и обсуждаем различные аспекты, в том числе и аспект внедрения, а выбор в любом случае, остаётся за потенциальным пользователем. Поверьте, за долгие годы автоматизации и не только мебельных предприятий, мне очень хорошо и почти сразу становится ясна судьба взаимоотношений с клиентом.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Естественно услуга по внедрению у нас есть, могу и выехать на предприятие , по необходимости. Сроки внедрения ... если внедрение будет осуществляться нашими специалистами - за месяц свободно управимся, при условии оперативного предоставления необходимой информации. Другой момент - что эта информация никогда оперативно не предоставляется, поэтому реально растягивается на 2-3 месяца. Стоимость - можете посмотреть на сайте.
Я восхищён сроками.
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
"красиво излагает .."
Красиво излагать - часть работы коммерческого директора, я никогда им не был. Просто делаю дело.
Продолжу от лица Коммерческого директора, ведь не всем же «мешки ворочать»
Существует весьма существенная теоритеческая часть внедрения ПО. Сценарии, этапы развития производственной системы на предприятии, точка ввода и пр. К сожалению, всё не так просто… Прежде, чем продавать ПО, я должен убедиться, что и мы и Предприятие исповедуем одну и ту же идеологию автоматизации. Для этого существует много прямых и косвенных признаков и критериев.

Это хорошо – верить в то, что вы «делаете дело». Даже много дел. Мы с вами - не конкуренты, во-первых, потому что мы не делаем мебель, а профессионально занимаемся разработкой и внедрением ПО, и во-вторых, как ни крути, вы, в своём автоматизационном творчестве – часть 1С. Поэтому, потенциальному пользователю достаточно только преодолеть психологическую зависимость от этого монстра. А кто не смог её преодолеть, того я направляю, например, к вам, с надеждой, что будет толк. У вас своя аудитория, которую я с успехом пополняю.
Я говорил об этом.

Еще раз успехов вам и вашим пользователям!
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bbb i ko (03.05.2018)