Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 23:23   #43
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 483
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Конечно. Это и будет цель.
Вот пример цели:
Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
И мог бы я составить часть Базы по Tandembox, а мой коллега по Aventos. И потом с ним обменяться и внедрить в свою неповторимую и индивидуальную базу.
Profit в выигрыше во времени, ИМХО.
Да и кстати, Цель может быть даже у БЦ - создание даже части хорошей Базы тоже может стоить для страждущих денег, жрецы в курсе Смотрим СОЗДАНИЕ МОДЕЛЕЙ И НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ - самое дорогое, это не создание модели.

Еще немного целей

Еще этот вопрос за извлечь/вставить, наверное, непонятен многим потому, что обычная ситуация - это одна База - одно Предприятие.
У меня ситуация посложнее - я, как конструктор-технолог, работаю с тремя производствами, оснащенных БАЗИСом и у каждого, разумеется, своя База. Можно, конечно, пользоваться тремя Базами, но муторно и чревато. Тем более, что индивидуальность Баз не на 100%, всегда есть общие материалы - Еврик остаётся Евриком. Моё счастье, что из трех предприятий сопутствия использует только одно. Таким образом объединение баз произошло безболезненно - в самую продвинутую Базу импортировались дополнительными группами остальные простые две.
А если стоит задача объединить хотя бы 2 Базы с сопутствиями?
Самое сложное в Базе, ИМХО, не забить 100500 наименований, а назначить сопутствия.
[свернуть]
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (31.07.2013)