Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 11:27   #24
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 248
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Какие конкретно в первую очередь?
java, растановка крепежа автоматизировать, хорошие мастери сделать для серийная мебель - для пример к3 - типовые проекты - кухни, шкафы, стол, шкаф-купе, угловой шкаф... - в окошко даешь параметры и получаешь изделие...или сделать универсалний хороший модуль как базис шкаф..для модуль шкаф бкада не будем говорить....заполнение ниши есть в к3 - хочешь полки, средняя стенка, ящики, дверку - выбираешь и прога считает все..бкад считает что нибудь? Все надо в ручное делать,с клавиатуру координати писать...
вообще я показывал своих друзей бкада. Они все работают с автокад, autodesk mechanikal, Autodesk VIZ и макс и говорят что программа сложная?!?!?..Ето еще один парадокс для меня...Для одно мебельное ютилити как f-utils дают 550 Эвро и очень довольни...F-utils тоже представен здесь...Что делает он - дает бистро проекты кухни, шкафов, есть стиралки, плити, холодильники и другие мелочи, спецификация, експорт к несколько проги для раскроя и быстрое тонирование. Ето все...Их проекты взял, сделал в бкад, они увидели проект, чертежи, смета, спецификация, експорт для макса и что? Тоже представил бкада на болгарский софтуерний портал - боле 1400 люди скачали демку - результат 0....Хорошая программа, но сложная...Сайт болгарский делал, ваши уроки начал на болгарский переводить, руководство тоже о тумбочки - и опять ничего...Конечно вина и моя, но и пропро могут сделать больше...
Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Просто я по-другому показываю мебельщикам bCAD. Я представляю, что мебельщикам в первую очередь нужно. Поэтому, все кто смотрит, говорит - вот же блин, как легко и просто
как показываете - вставить из библиотеку, сдвиг-вытягиваниe, переместить, скопировать, зеркально отразить и так далее? Так работают знающее, ну ето не значить что другие хорошие инструменты не нужны...
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх