Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 09:37   #30
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 372
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Каждый должен заниматься своим делом. Дизайнер - рисует, конструктор - переводит то, что наваял дизайнер) на язык, понятный для производства.
Вот именно. Но язык понятный для производства не всегда понятен дизайнеру. И конструктор должен сделать так, чтоб удовлетворить обе стороны. Простой пример. Дизайнер создает образ. А о системе 32 может и не слыхивал никогда. Я создаю шкаф по его эскизам и говорю, что полки могут располагаться так или так, а не так как он нарисовал. Он говорит, что пропадает художественный образ. Мы садимся вместе и на моей модели начинаем экспериментировать. Сдвигаем, раздвигаем, меняем материал и т. д. и т. п. В конце концов приходим к общему знаменателю. Затем расставляю крепеж, и далее по списку. Как тут без 3D?
Цитата:
Ну это просто еще раз доказывает, что Москва и Россия не одно и тоже)
Есть к чему стремиться. В конце концов не боги горшки обжигают.
Цитата:
Конечно на счет меламиновой кромки перебор
Да нет, не перебор. Значит Вы еще не на самой периферии живете, а где-то посередке.
Цитата:
Короче, лично я прихожу к выводу, что bCAD тоже))) хорошая программа, но для Москвы)
Вы об этом в Новосибе расскажите, где bCAD даже в вузах преподают. Если зайдете на форум Пропро, то увидите, где только bCADом не занимаются. И в Казани, и в Красноярске, и в Петрозаводске, Ижевске, Краснодаре... В общем вся Россея-матушка. Да и почему бы нет. Функционал огромный, а стоит в два раза дешевле Базиса. Понятно, для тех, кто покупает.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх