Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 13:48   #49
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
Сублимированный "табак" как ни крути хуже обычной соломы.
Ну про химию написал. Всё-таки наверно солома да же с этим технологическим геморроем всё-таки не подходит – это ж очевидно, не всё уж так безнадёжно. По поводу самосада, ведь да же экологически чистый яд, а точнее его концентрация не менее вреден чем сублимированный табачок. Тут и экспертизу не надо делать. Попробуй затянуться самокруткой и выплюнуть это на чистый лист бумаги… . Если табак для трубок хоть каким-то образом подготавливают (уменьшают содержание смол в том числе), сколько раз приходиться чистить трубку?
Года 3 назад мой шурин ездил отдыхать на Кубу и привёз от туда сигару, настоящею с фабрики (экскурсия), т.е. оторвал от ж…ы той мулатки ). С несколькими заходами, с трудом её выкурил, вкус рыбы (мне показалось), причём сигара не из дешёвых. Я это объяснил только тем что по всей видимости чем удобряют тем и попахивает, но зато чистый натурпродукт. Мы уже сами сублимированы и без добавок, в принципе, плохо представляем реальный вкус некоторых продуктов.
В ЭС дело не в химии, а в психологии. И если уважаемый U13 считает что не травить окружающих это + этой процедуры, то мне кажется это просто отмазка и повод закурить там где раньше курить было бы грешно.

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
ты травишь ДРУГИХ!!!
Выход прост и без электроники - не курить где находятся другие... Это так трудно?
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (22.01.2012), SsensusS (22.01.2012), Us13 (22.01.2012), АН-79 (23.01.2012)