Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 15:17   #8
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
Растягиваемые окна, не совсем понятно, что это? А приложение "Контур" -Редактор кривых, как-то улучшился? Вот не получается у меня с ним подружится! Может конечно как говорится я "не умею их готовить"! Урок какой добрый человек написал бы! Но хотя это не критично, редко пользую.
Окна с изменяемыми размерами правого и левого поля. Для того чтобы наименования были видны полностью.
Ещё добавилась возможность выгрузки сечения профиля из банка, инструмент размеров - Угол дуги (по памяти...). Композитного контура в 4ке пока нет. Лично мне он как-то не очень важен и по-моему как-то не очень востребован. Мне вот не хватает инструмента Куб с кромками. Возможно позже это добавят.
Миниатюры
Буфер обмена01.jpg   Буфер обмена02.jpg  
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (13.09.2018), Brakonyer (29.08.2018), Ujin (30.08.2018)