Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 13:09   #34
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Валик,если обратил внимание слово красот у меня без кавычек-т.е. имел в виду действительно ценную информацию,достояние,так сказать.
Лёня, ты не хуже меня знаешь, что действительно полезной информации (если брать тебя и меня 1% ), если смотреть с позиции новичка 10-15% от всего того, что сейчас выложено на форуме. Есть ещё, просто поучительная инфа., не то что полезная, но любопытная. Я, как говорил один из героев рассказов Б.Акунина - расчётливый эгоист, и не скрываю этого. Но мой эгоизм - общественно полезен. Делая раздел удобней, я делаю это - для себя. Но здесь мои интересы, целиком пересекаются с общими интересами - удобный, информативный раздел, меньше шелухи, больше толку и действительно полезной информации.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.07.2012), FABRE (07.07.2012), Uncle (07.07.2012), Vostorg (07.07.2012)