Тема: Акрилика
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 16:32   #40
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
речь шла о первых трех годах с момента массового появления апиетры.
А, ясно. Прошу прощения, я неправильно Вас поняла. Я слышала о том, что в первое время после запуска завода имелась некоторая нестабильность качества материала. В данный момент Apietra по отзывам хорошо клеится и хорошо обрабатывается, но требует тщательной шлифовки.
На моей памяти был один случай замены изделия по рекламации (заводской брак листа). Сначала попытались починить своими силами, потом поменяли. Все прошло быстро, клиент доволен, переработчик тоже не в обиде.
Надеюсь, все и дальше будет так же гладко =)


Цитата:
ну а что))) это про то что клиент хочет, и как дурак делаешь, пытаясь сэкономить ему деньги, а тем самым уменьшаешь их в своем кармане.
Знакомая история Желаю, чтобы на нашем пути попадалось как можно больше хороших клиентов и интересных прибыльных проектов.
А по поводу заказчиков, которые хотят семь шапок из овцы - иногда им разумнее отказать на этапе согласования, меньше головной боли. И (не знаю, суеверие это или нет), сколько раз приходилось замечать, что если заказчик вредный, то и проект получится вредным - со срывом сроков, с капризами материала, логистическими фейлами и другими чудесами. В общем, т-т-т, желаю, чтобы Вам такие не попадались )))
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх