Тема: Акрилика
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 16:05   #37
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
есть статистика нашего производства, за 3 года установки изделий из апиетры 90% изделий лопнули от выреза под варочную поверхность, за этот же период установки изделий из корейского акрилового камня ни одной рекламации не было. обем установленных изделий из апитры, примерно четверть всего объема.
как после такого давать гарантии 5 лет? проще отпилить сук на котором сидишь, меньше мучатся.
Добрый день!
Я не помню массовых рекламаций по камню Apietra от одного переработчика в последние три года. Поэтому не могу точно ответить, в чем именно была проблема. По идее, брак изделия - это всегда техническая экспертиза, по итогам которой можно делать выводы о том, что именно случилось. Если такая экспертиза проводилась - хотелось бы взглянуть на результат.
А так - могу только противопоставить свой опыт Вашему: у нас ничего не лопалось (хотя это, конечно, так себе аргумент). По поводу того, что акрил ведет себя не так, как полиэфир - не буду спорить. П/э имеет некоторые особенности обработки, а прочитав, как Мастера учат друг друга его гнуть на правильных температурах, я уже не удивлюсь никаким фокусам. Может побелеть, а может и лопнуть - как карта ляжет

Последний раз редактировалось Анастасия Шиманская; 29.09.2015 в 16:40.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх