Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 02:38   #22
KLUKVA
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KLUKVA пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicewolf Посмотреть сообщение
Gerry, пожалуйста поделись соглашением..
ola111, почему то мне кажется, что основной косяк не в столешнице а в "на глазок". и 7 мм.... это не клиент придирчивый... я на скидку точно не согласился бы, а пока готовилась бы новая столешница, я с уровнем наперевес вы...л бы весь мозг. хотя... может я тоже придирчивый))) но на ошибках учатся...
Вот-вот. Не надо думать, что потенциальные клиенты форумы не почитывают и выводы соответствующие не делают. Наличие золотых рук-это еще не показатель мастерства, главное чтобы они росли из правильного места. Тем более есть альтернатива-ставь постформинг, если не можешь сделать качественно камень! А выложивший деньги вправе потребовать исправления работы или вообще отказаться от нее. А еще-нечего на спичках экономить-сэкономили на отсутствии соответствующего оборудования-заплатили неустойку, наверное по стоимости равную либо стоимости материала, либо оборудования. Сами себе придумываете проблемы, а потом мужественно и не очень их преодолеваете. В технологии ясно сказано-напылять-вы же льете, размазываете лопатками . Ясно написано, что за чем и перед чем-а в итоге-суррогат недостойного качества.
KLUKVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх