Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 11:53   #14
Science
Местный
 
Аватар для Science
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 118 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 203
Science скоро придёт к известностиScience скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
http://promebelclub.ru/forum/showpos...postcount=2001
В этом посте Вы настороженно отнеслись к появлению конкурентов с китайским листовым акрилом опасаясь конкуренции по ценам. Если у них цены пипец, значит у вас от 13тыров и выше. Тогда я не пойму в чем дешевизна вашего материала. По качеству спорить не буду, ваших работ не видел, а то, что видел описанию не поддается.
На фото кроме большого количества трещин имеется эффект целлюлита, как в мойке, так и на столешнице.
О каком сравнении вы говорите, может у вас есть авторитетные документы?
Документы ест из испытательной лаборатрории кафедры материаловедения. Испытания проводил на прочность, твердость, истираемисть и на выделение токсичных элементов. Делались снимки микрошлифов Кориана и нашего материала. Под микроскопом проводились исследования материалов на сплошность структуры. Есть заключение лаборатории. Наш материал уступает лиш немного по твердости и то эту разницу вы как пользователь ни коим образом не ощутите. Твердость Кориана образец (Silverite (3)) 35,6 HB, твердость нашего материала 34,5 HB, прочность на изгиб, кручение, растяжение и сжатие идентична. Истирание в связи с практически одинаковой твердостью идентично. Выделение стирола отсутствуют.
А по поводу китайцев да они меня волнуют. Один тендер проиграли. Хотя после все остальные выиграли. То уних или остатки камня были или ворованый, утверждать ни берусь. По поводу дешевезны я вроди ни где не говорил о том, что наш камень намного дешевле но в среднем цена нашего камня как минимум на 25% дешевле.
И где вы на наших фото увидели целюлит и трещины???
Science вне форума   Ответить с цитированием Вверх