Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 22:18   #40
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Ну хорошо может мне показалось что средняя изначально фигурировало (бог с ней), давай по другому. Ты продаёшь 5 шкафов за 80, соседи продают за 100, но за опт скидка 20% и эти 20% написано на витрине большими буквами. Вопрос что здесь не справедливого? И куда пойдёт клиент который не знает ни тебя, ни их?
Коллега, мы опять скатились от производства, к чистой торговле. А я уже писал СКИДКА в торговле - это нормальный инструмент, связанный именно с этим видом экономической деятельности. Я НЕ ТОРГУЮ в магазине, я произвожу мебель, только по индивидуальным заказам. Но у меня бывают серии, и в 100, и в 500 одинаковых изделий. И естественно, цена на такие изделия отличается от единичных заказов, но к СКИДКАМ это отношения не имеет, так как обусловлена другими экономическими факторами, снижающими цену партии.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх