Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 17:40   #40
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 396
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

Соглашусь с Виталием по поводу конкурентов-коллег. Мы с соседями беспроблемно делимся каменными наработками, и ничего - глотку еще не перегрызли друг другу. Хоть и на одном гектаре 3 производства.

shraik, понимаете есть такое небольшое возражение относительно того, что ученик обучился и типа конкурент. На самом деле хороший именитый мастер - будет вне конкуренции ВСЕГДА. Одно дело научиться клепать столешницы и делать их шаблонно. А другое дело когда учитель тебя научил мыслить нестандартно. А это к сожалению приходит не в первый год. А серийника реально и за неделю научить. Как я и писал выше на аналогии сборщика мебели или распиловщика. Я кстати сейчас постепенно начал понимать философию работы, жизни, бизнеса Виталия. И не всем нам понять ее до конца. Самое главное я вижу, что человек на своем жизненном ПУТИ. А в этом и смысл жизни. Пройти свой ПУТЬ.

Извините меня за флуд, как всегда понесло не в ту сторону. Виталий буду в Иркутске обязательно заеду познакомиться лично.
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: