Тема: Цифра.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 19:49   #14
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Можно же организовать услугу по проведению замеров - клиенты, это от архитекторов, дизайнеров до разных производителей, те же кухни, лестницы...
Отобьется быстрее, в разы.
возможно, там где люди готовы платить, я думаю это не для нашего города. Такой замер с выездом и обработкой исходных данных будет стоить не дешево. Иначе потратишь время, а получишь только на бензин

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Здесь подсвечена полоса по которой нужно строить матрицу, все лишнее просто удаляем.
на картинке не совсем видно как это будет выглядеть, облако точек я понимаю, по нему делается поверхность STL, возможно и другие поверхности. Просто у нас с вами будет не 2-х мерная графика, насколько плоскость перил параллельна полу, или наоборот имеет уклоны. Это важно при создании векторов, нужно будет 2 вектора так скажем две линии повторяющие нижние кромки площадки перил, надеюсь понятно объяснил :-)
А так все реально
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
РоманФ (14.02.2018)