Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 13:10   #174
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,967
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,951 раз(а) в 3,219 сообщениях
Вес репутации: 4060
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Только не понятно, зачем выкладывать на такие обменники? Можно же на Яндекс.Диск или другие беспроблемные обменники. Или это тренировка на сообразительность?
это общекомпьютерная грамотность.
Расскажите про "беспроблемность" Яндекса украинцам и т.д
Я выкладываю так как мне удобны некоторые моменты в данном обменнике.
А проверять по всем надзорам разных стран и провайдеров что у кого заблокировано уж извините. На рутрекер, nnm и т.д тоже не ходите из-за блокировок?
К сожалению на сегодняшний день иметь как минимум расширение для обходов различных блокировок на браузере, как и банерорезку/подавитель рекламы - необходимость (как и полезности в моей подписи).
Зеркало добавил.
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 31.03.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: