Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 11:09   #4
Mister
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mister пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
На второй фотке стол. Я про качество и внешний вид. Оно устраивает клиента? Я не пытаюсь вас учить вашему бизнесу. Я просто сравнил вашу мебель и стиль стимпанк. Так у стима, к примеру, как бы все грубо, но очень красиво. Ваш стол на второй фотке. Вам точно нужен мастер? Тут любой, кто хоть раз работал с листовым алюминием, подойдет.
По теме. У нас есть производство. Есть толковые люди. Регион в профиле. Но возникает куча вопросов. Первый- качество (уже спросил). Второй. Как обрабатывается алюминий в дальнейшем (имею ввиду покрытие)? Остается голым и пачкает клиента? Или отработана технология восстановления оксидной пленки или анодированного покрытия?
И еще момент. Для изготовления некоторых элементов вашей мебели необходимо совсем другое оборудование, нежели есть в мебельных цехах.
Кстати, не рассматривали варианты с применением профилей и соединительных углов, к примеру от системы Росла А-С ? Здесь по крайней мере сведутся к минимуму самодельные гнутые элементы, на которых тяжело допустить приемлемое качество при самодельном изготовлении.
Напишите свою почту - отвечу на все вопросы. И всем остальным - дальнейшие вопросы присылайте пожалуйста на raisnab@inbox.ru
Mister вне форума   Ответить с цитированием Вверх