Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 17:37   #27
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
segotin, Встраивай спокойно. Не сгорит. Там все так-же как в обычных холодильниках. По поводу размера надо холодильник смотреть. Где именно проходит ось поворота дверки и сама толщина дверки. Исходя из этого и считать ширину модуля. Но в 650 вн. скорее всего нормально будет. Не думаю, что дверь толщиной более 50мм. Хотя, лучше проверить. Снимаешь ручки с холодильника. Фурнитура для соединения фасада шкафа и холодильника продается отдельно. Вешаешь фасад на шкаф и вуаля... Все работает, все довольны....
Так нету у меня ни техники, ни ее габаритов. Заказчик пальцы гнет, уперся, зачем вам это? Стандарт говорит делайте. Писец и еще на повышенных тонах, типа я заказчик, ты дурак. Послал бы нах, но... см. выше. Знакомый ген. директора. И дизайнер, который с ним работал, тоже .... Первоначально дала фасады технологу нашему сделать. Говорит вот эти фасады только нужны, по этим размерам. Ну технолог и бахнул. Написано высота 70, он и сделал фасад 700 высотой и т.д. А то что клиенту вообще то кухня нужна, только выяснилось, когда фасады были отвезены на адрес ))) Теперь репу чешу над простейшим заказом, что сделать, так что бы крайним не быть. Ни размеров, нифига нет. Сам придумывай. Звонить боюсь уже )))


Цитата:
Сообщение от Shurup Посмотреть сообщение
А вот я не уверен, что не сгорит. Был сидетелем того, как сгорел холодильник, встроенный в шкафчик, правда поправочка в том, что холодильник имел отвод тепла сзади, в товремя как почти все современные холодильники имеют отвод тепла в боковины. ИМХО вывод такой: ответственности за такие дела на себя брать не стоит, если уж заказчик сильно хочет, то делай, но врезай дополнительные вентрешентки в боковины шкапчика.
Вот это я тоже в инете где то видел, потому такой вопрос и задал, а сталкивался ли кто и последствия.... Заказчик мне тоже сказал, что дверцу на кронштейны повесит, которые у него есть уже. Насчет решеток, хорошая идея. Поставлю в дно и сбоку сверху одну.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх