Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 23:25   #622
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 297
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Win 8.1
Скотина. Не жрёт яву.
Кто что скажет? Уже и забыл эту ось.. ?)
Признаться: я с 8.1 не связывался. Наслышан о ней, похоже - повезло мне, обойти её стороной. А по поводу jawa-машины, меня под десяткой спасала следующая "махинация". Для начала, надо убедиться, что нет ни каких следов jawa от фирмы "Oracl", если когда-то была установлена, скажу сразу: снести тяжело, у меня получилось один раз, как-то вручную вычистить, но как - не вспомню. Допускаю, что у Вас её не было. Для установки на чистую ось попробуйте сделать следующее: при помощи winrar открыть файл установки (это обычный sfx-архив с функцией автозапуска exe-шника, который в нём имеется), скопировать всё содержимое в отдельную папку (её дислокация значения не имеет). В архиве будет запускаемый файл (названия не помню, но по моему, он там один с расширением .exe), на этот файл необходимо установить два атрибута: "запускать в режиме совместимости с winXP-SP3" и "запускать от имени администратора". Запускаем файл, обычно всё проходит без осложнений. Если есть архив с обновлениями jawa-машины, то, после перезагрузки компьютера, надо провернуть такую-же операцию и с ним. Должно "завестись". А так, где-же Вы слышали, чтобы Ява с первого раза заводилась?)))
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (23.05.2019)