Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 21:00   #46
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,535
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
Константиныч, а если не секрет скока там на родине калёнка нынче стоит? А то мы с Сургута стекло возим, что то там с ним сататанятина какая то, видимо может морочится не хотят.
Про каленое так сразу и не скажу, уже и не упомню когда заказывал. А вот гнутое с нестандартным радиусом недавно в "Югросе" делал. Вместо разбитого на китайских витринах.Три стекла , метровые, R440 , в рамку обошлись 8500, правда хитрят из этой суммы 5000 берут якобы за изготовление нестандартной формы. Мол, потом заберете её. Ага думаю, знаю я эти номера Когда стекло забирал смотрю в накладных формы уже нет, а сумма на три стекла разбросана. Спрашиваю про форму. Да вы понимаете... Тут такое дело... Да я не в обиде, документы в порядке, а эти три стекла из брака товара на 60т вывели. А вот не радиус а волну никто у нас делать не взялся
А по серийным стеклянным столам с подосновой дсп/мдф скажу-каленку не встречал. Хоть производитель заявляет. Много сейчас таких столов идет, видели наверное. Стекло крашенное.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Возможно она интересна ученикам..
Ученикам эта тема просто необходима. Но подача должна вызывать интерес. Видно, что тема уважаемого gera-ghiv действительно волнует. Но что он хотел сказать, и что конкретно предлагал я не понял.Было ощущение, что читаешь материалы съезда партии времен застоя. Жаль , конечно.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: