Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 14:21   #6
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Родина, Нижний Новгород, сейчас Темрюк, собираюсь снова переехать в Нижний Новгород.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
А это смотря сколько Вы себе напланировали. Можно везде успевать и без личного авто.
Я имел ввиду. вообще транспорт. а в частности мобильность... Если у Вас в городе сократили автобусы в три раза, а оставшиеся с непонятными маршрутами, то трудно вообще, что либо планировать... Скажем так, вечером можно приехать в другой конец города и просто не уехать... Без такси... А пробки... Зимой машина, а летом мотоцикл. стрит... Чтобы везде пролезть...

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Зачем Вы из человека делаете умственного калеку?)
Ещё 40-50 лет назад, ракеты запускали, чертежи которых делались вручную, на кульмане.
...Совсем не собирался делать умственных калек... А насчёт ракет, у меня знакомый создавал космическую станцию МИР. так что по сравнению с ним... Я умственно отсталый и вообще необразованный... так что можно считать, что благодаря Вам. и здесь стал таким - же... Ведь Вы нашли в чём я неправ. и вообще моё мнение и опыт - это ерунда... Я правильно всё понял???

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вы не правы. Не стоит мечтать о бизнесе, если нет просто качества - предприимчивости. Если его нет, ни какая 3Д программа не спасёт.)
... А речь не о спасении кого - то... Как раз креативность (предприимчивость) - это умение находить эффективные решения, не важно стандартные или нет... Но чаще, именно нестандартные решения работают...

С уважением, Владимир.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (10.02.2018)