Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 01:46   #31
putnic
Местный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 499 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 383
putnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личность
По умолчанию

юрец-юрец,

Вы учли, что даже при вашем первоначальном варианте глубина столешницы над стиралкой должна быть не меньше 650мм?

Цитата:
Сообщение от юрец-юрец Посмотреть сообщение
если делать выше значить придется увеличить фасады а это уже удорожание так как фасады буду заказывать
Навскидку у вас примерно (с фасадами-накладками) 3,45 п.м. фасадов по низу. Если прибавить 20мм, получается 3,45*,02=0,069 кв.м увеличение. Даже при цене 150 евро за кв.м. получаем увеличение только на 10,35 евро. Учитывая, что ноги на 120 или на 150мм дороже, чем на 100мм и цоколь, соответственно, тоже, то разницы по деньгам практически нет - увеличить ли высоту за счет фасада или за счет цоколя.



Леонтий, если позволите, я бы добавил спереди глухую фасадную планку на 30-50 мм (не знаю, сколько там у вас) чтобы скрыть те планки что справа от стиралки красным цветом обозначены. А горизонтальную планку убрал, столешку можно кинуть на жесткий металлический уголок который не будет бросаться в глаза.
putnic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леонтий (16.01.2013), юрец-юрец (16.01.2013)